Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
1/4 Dukat 1659. Zöttl 1783, Probszt 1467, Fr. 777. 0,87 g
winzige Henkelspur(?), sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |