Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Paris Graf von Lodron 1619-1653
Taler 1640. Zöttl 1491, Probszt 1219, Dav. 3504. -Walzenprägung-
feine Patina, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |