Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Paris Graf von Lodron 1619-1653
Taler 1628. Auf die Domweihe. Zöttl 1437, Probszt 1166, Dav. 3499.
feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |