Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Marcus Sittikus von Hohenems 1612-1619
Lot (4 Stücke): Zweier 1613 (Typ 1), 1617 und 1618 (Typ 2) sowie Einseitiger Pfennig (Jahreszahl nicht lesbar, Typ 1).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |