Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Marcus Sittikus von Hohenems 1612-1619
Lot (4 Stücke): Zweier 1613 (Typ 1), 1617 und 1618 (Typ 2) sowie Einseitiger Pfennig (Jahreszahl nicht lesbar, Typ 1).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR