Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Maria Theresia 1740-1780
Taler 1780 (geprägt 1798) -Günzburg-. Mit Münzzeichen TS-IF. Her. 512, Eyp. 194, Dav. 1151, Voglh. 271/5. Leypold 15
selten, sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |