Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Leopold I. 1657-1705
Taler 1701 -Hall-. Mit IAK unter dem Brustbild. Her. 650, Dav. 1003, Voglh. 221/7, MT 759.
winzige Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |