Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Leopold I. 1657-1705
Taler 1696 -Hall-. Mit IAK unter dem Brustbild. Her. 644, Dav. 3245, Voglh. 221/6, MT 755.
feine Patina, vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |