Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Leopold I. 1657-1705
Taler 1668 -Hall-. Her. 627, Dav. 3240, Voglh. 221/1, MT 702.
altvergoldet, Kratzer auf dem Avers, sehr schön
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |