Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
Taler 1621 -Ensisheim-. Jahreszahl unter dem Brustbild. MT -, Dav. 3345, Voglh. 174/2 var., Klemesch 66. -Walzenprägung-
feine Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |