Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand 1564-1595
Lot (2 Stücke): Sechser o.J. -Hall-. Harnisch mit Rankendekor bzw. Brustbild mit Feldbinde(!). MT 232, 236.
feine Patina, kleine Kratzer, sehr schön bzw. Knickspur, gestopftes Loch, schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |