Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand 1564-1595
Taler o.J. -Hall-. Jüngere Gesichtszüge, Harnisch mit Sternchen und Punkten verziert. MT 271 var., Dav. 8097, Voglh. 87/4.
feine Patina, gutes sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |