Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Ferdinand I. 1521-1564
Taler zu 72 Kreuzer 1556 -Hall-. Markl 1650 var. (1556.), Dav. 8027, Voglh. 48/2, MT 121
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |