Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771
Taler 1758. Mit dem Gnadenbild von Maria Plan. Zöttl 2972, Probszt 2277, Dav. 1250.
minimaler Randfehler, vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |