Schwäbisch Hall, Stadt
1/2 Taler 1746 -Nürnberg-. Stempel von P.P. Werner. Mit schrägem Kerbrand. Raff 50, Binder 69, Slg. Wurster 1808.
feine Patina, Felder fein altgeglättet, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |