Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803
Taler 1785. Zöttl 3221, Probszt 2438, Dav. 1263.
minimale Auflage am Aversrand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |