Bayern
Luitpold, Prinzregent 1911
Silbermedaille (in Fortsetzung der Geschichtstaler) 1891 von A. Börsch, auf die Errichtung der Luitpold-Brücke in München. Brustbild in Uniform nach links / Ansicht der Brücke. Witt. 3063, J. XIII, Hauser 598. 41 mm, 34,70 g
minimale Randfehler und Kratzer, fast Stempelglanz aus polierten Stempeln
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |