Bayern
Karl Theodor 1777-1799
Madonnentaler 1792 -München-. Hahn 346, Witt. 2365 Anm., Dav. 1965.
Revers justiert, in den Feldern minimal berieben, vorzüglich
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |