Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
4 Stücke: Medaillen zum Thema FREIMAURER aus BELGIEN . Ende 19. Jh.
ein Stück tragbar, vorzüglich

Price realized 75 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR