Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Über 9.000 Stücke : Alle Welt aus dem Zeitraum 19. und (zumeist) 20. Jh. Dabei einiges Commonwealth.
schön, sehr schön, vorzüglich, prägefrisch Wahrlich gewichtiges Konvolut von ca. 40 kg! Achtung: kein Versand, Verkauf nur an Selbstabholer! Attention: no shipment, selling only to somebody who can pick it up here!
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |