Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Ca. 115 Stücke: Prägungen des 20. Jh. von Belgien, Frankreich, Luxemburg, Portugal, Spanien und Ukraine. Einige Silber, zumeist Cu/Ni und Messing.
sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |