Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Ca. 115 Stücke: Prägungen des 20. Jh. von Belgien, Frankreich, Luxemburg, Portugal, Spanien und Ukraine. Einige Silber, zumeist Cu/Ni und Messing.
sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz

Price realized 70 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR