Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Über 150 Stücke: Diverse ausländische Münzen 20. Jh. bis zum Teil Europrägungen, dabei mehrere Sätze von Polen, GBR, Slowakei, Lettland und Ungarn sowie verschiedene Einzelstücke und Umlaufünzen. Einige in Blistern und Etuis/Schachteln.
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |