Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Über 150 Stücke: Diverse ausländische Münzen 20. Jh. bis zum Teil Europrägungen, dabei mehrere Sätze von Polen, GBR, Slowakei, Lettland und Ungarn sowie verschiedene Einzelstücke und Umlauf­ünzen. Einige in Blistern und Etuis/Schachteln.
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch

Price realized 80 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR