Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Ca. 30 Stücke: Silbermünzen von Belgien, Dänemark, Irland (im Etui), Italien, Niederlande, Österreich, Rumänien, Russland, Schweden, Südafrika und USA.
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch, Polierte Platte
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |