Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
10 Stücke: SCHWEIZ-BASEL, BISTUM . Anonyme Pfennige 12. Jh.-Mitte 13. Jh. Kolbenkreuz mit Beizeichen in den Winkeln. Leicht variierend.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR