Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Über 50 Stücke: SOWJETUNION und RUSSISCHE FÖDERATION . Diverse Prägungen aus dem Zeitraum 1921 bis 2006 in Silber, Kupfer, Cu/Ni und Messing. Dabei Rubel 1921 und 1924 sowie 50 Kopeken 1921 und 1924.
sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |