Lots ausländischer Münzen und Medaillen
19 Stücke: RUSSLAND . Zaristische Prägungen aus dem Zeitraum 1854-1913, dabei Rubel 1896-1898, Poltina 1817, 50 Kopeken 1894, 20 Kopeken 1861 und 1880 sowie diverse Kleinnominale bis Cu-1/4 Kopeke 1896. Dazu: Poltinnik 1924.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |