Lots ausländischer Münzen und Medaillen
8 Stücke: POLEN . Dabei Sechsgröscher und Dreipölker sowie 18 Gröscher 1625 für DANZIG und Dreigröscher 1583, 1593 und 1594 für RIGA .
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 145 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |