Lots ausländischer Münzen und Medaillen
3 Stücke: ITALIEN , Lombardei und Venetien, 5 Lire 1848 -Mailand- (Dav. 206); LIECHTENSTEIN , 5 Kronen 1910 -Wien- (Dav. 216) sowie RDR , 1 1/2 Lira 1802 -Wien- für Venedig (Her. 144).
zaponiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |