Lots ausländischer Münzen und Medaillen
4 Stücke: ITALIEN-VENEDIG . Grosso des M. Steno; Marcello des J. Mocenigo und des A. Barbarigo sowie 1/8 Scudo des N. Daponte (alles 15./16. Jh.).
feine Patina, sehr schön
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |