Lots ausländischer Münzen und Medaillen
42 Stücke: CHINA . Silbermünzen zu 20 Cents (37x) sowie Kupfermünzen zu 10 Cash (5x) aus dem 19. und 20. Jh. von verschiedenen Provinzen. Mit Dubletten.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |