Lots ausländischer Münzen und Medaillen
39 Stücke: ORIENTALEN . 2 goldene und 25 silberne Dinare der Osmanen, 9 indische Goldfanams,
2 silberne Rupees der Bundi (India) um 1905 sowie Goldstater von Ceylon(?).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |