Lots ausländischer Münzen und Medaillen
23 Stücke : FRANKREICH-GOLDMÜNZEN . 20 Francs 1806 A, 1812 A, 1814 A, 1815 A, 1818 W, 1819 A, 1824 A, 1831 A (2x), 1834 A, 1839 A, 1844 A, 1848 A, 1851 A, 1852 A, 1862 A, 1868 A, 1893 A und 1907 sowie 10 Francs 1855 A, 1863 BB, 1899 A und 1907.
mit Beschreibungskärtchen im Münzalbum aus BW-Bank-Abo, sehr schön,
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 4'000 EUR |
Starting price | 3'600 EUR |
Estimate | 4'000 EUR |