Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

USA
Gedenk-1/2 Dollar 1925. California Diamond Jubilee. KM 155.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR