USA
20 Dollars (Double Eagle) 1853 -Philadelphia-. Liberty Head. Eagle without motto. KM 74.1, Fr. 169. 33,56 g
minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'900 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |