Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Tschechoslowakei
Dukat 1926 -Kremnitz-. St. Wenzel. Fr. 2, Schl. 17. 3,51 g
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 335 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR