Südafrika
Republik
Lot (7 Stücke): 2 1/2 Shillings 1897, Shilling 1892, 1894 und 1896, 6 Pence 1897 sowie Cu-Penny 1898 (2x). Ohm Krüger (KM 2,4,5,7).
überdurchschnittliche Erhaltungen, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |