Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Südafrika
Republik
Lot (7 Stücke): 2 1/2 Shillings 1897, Shilling 1892, 1894 und 1896, 6 Pence 1897 sowie Cu-Penny 1898 (2x). Ohm Krüger (KM 2,4,5,7).
überdurchschnittliche Erhaltungen, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 210 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR