Spanien
Alfonso XIII. 1886-1931
5 Pesetas 1898 (18-98) -Madrid-. CCT 27, Dav. 344.
Prachtexemplar mit herrlicher Patina, minimale Kratzer auf dem Avers, fast Stempelglanz
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |