Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Spanien
Alfonso XIII. 1886-1931
5 Pesetas 1898 (18-98) -Madrid-. CCT 27, Dav. 344.
Prachtexemplar mit herrlicher Patina, minimale Kratzer auf dem Avers, fast Stempelglanz

Price realized 130 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR