Spanien
Alfonso XIII. 1886-1931
5 Pesetas 1888 (18-88) -Madrid-. CCT 12, Dav. 342.
selten in dieser Erhaltung, leichte Tönung, minimale Kratzer auf dem Avers,
vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |