Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Spanien
Alfonso XIII. 1886-1931
5 Pesetas 1888 (18-88) -Madrid-. CCT 12, Dav. 342.
selten in dieser Erhaltung, leichte Tönung, minimale Kratzer auf dem Avers,
vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR