Schweiz-Zürich, Kanton
Neutaler zu 40 Batzen 1813. Stempel von P. Bruckmann (Heilbronn). DT 18, Dav. 366, HMZ 2-1172a.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |