Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Zürich, Kanton
Neutaler zu 40 Batzen 1813. Stempel von P. Bruckmann (Heilbronn). DT 18, Dav. 366, HMZ 2-1172a.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR