Schweiz-Luzern
Angster, sogen. Bäggliangster o.J. (17. Jh.). Breiter "vollmondgesichtiger" Bischofskopf von vorn. DT 1186, HMZ 2-641b. 0,19 g
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |