Schweiz-Laufenburg
Münzstätte der Grafen von Habsburg-Laufenburg. Vierzipfeliger Pfennig um 1320. Löwenprotome nach links. Wiel. 29, Slg. Ulmer -. HMZ 1-122. 0,24 g
minimale Randfehler, sehr schön
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 126 EUR |
Estimate | 140 EUR |