Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Chur, Bistum
Heinrich VI. von Höwen 1491-1503. Einseitiger Pfennig o.J. Steinbock nach links stehend, unten ein "h", oben ein sechsstrahliger Stern. HMZ 2-379b.
sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR