Schweiz-Chur, Bistum
Heinrich VI. von Höwen 1491-1503. Einseitiger Pfennig o.J. Steinbock nach links stehend, unten ein "h", oben ein sechsstrahliger Stern. HMZ 2-379b.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |