Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Bern
Batzen o.J. (15. Jh.). Bärenwappen, darüber Adler / Kreuz im Lilienvierpaß. HMZ 2-164b.
seltene Variante, sehr schön

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR