Schweiz-Basel, Stadt
Plappart o.J. (nach 1462). Münzmeister Ludwig Gsell. Wappen mit dem Basler Stab im Sechspaß / Madonna mit Kind. HMZ 2-53b.
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |